Plaque gaz 4 feux encastrable - Klarstein - 60 cm - tables de cuisson vitrocéramique - plaque de cuisson gaz - cuisinière - noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Goldflame 60cm Plaque de cuisson à gaz 4 Feux Noir

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
264,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Table de Cuisson à Gaz 4 Brûleurs, Plaque Électrique 4 Feux 8000W, Cuisinière GPL Avec Brûleurs en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Plaque de Cuisson Mixte 4 Feux, Vitrocéramique et Gaz, Acier Inoxydable, 6.4kW
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BELDEKO - Plaque de cuisson gaz 4 feux Inox - 7500W - gaz de ville et bouteille - Encastrable
99,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque gaz NEFF T26NKC4S0
244,47 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de cuisson Ignito 4 brûleurs 8000W minuterie GPL/Naturel 60x51 cm Blanc
252,98 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plaque gaz 4 feux encastrable - Klarstein - 60 cm - tables de cuisson vitrocéramique - plaque de cuisson gaz - cuisinière - noir

Offre la moins chère

La plaque de cuisson à gaz Goldflame Domino 4 Prime Klarstein se compose de quatre brûleurs en laiton de haute qualité reposant sur une plaque en vitrocéramique d'une épaisseur de 8 mm. Avec une puissance totale de 8 kW, ils chauffent vos ustensiles de cuisine sur les supports de casseroles en fonte. Pas besoin de flamme pour allumer la Goldflame Domino Prime, car la cuisinière à gaz s'allume par Snap Jet Ignition.
249,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)