Klarstein Delicatessa Prime 60cm Plaque à Induction 4 Feux Blanc

Plaque induction 4 feux encastrable - Klarstein - 60 cm - 7000 W - plaque de cuisson électrique - plaque vitrocéramique - blanc

Klarstein Delicatessa Prime 60cm Plaque à Induction 4 Feux Blanc

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
367,99 €
Livraison gratuite

Plaque induction 4 feux encastrable - Klarstein - 60 cm - 7000 W - plaque de cuisson électrique - plaque vitrocéramique - blanc

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
367,99 €
Livraison gratuite

Table de cuisson - Klarstein Delicatessa 60 Prime - Plaque vitrocéramique - 7000W - Minuterie - Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
367,99 €
Livraison gratuite

Table de cuisson - Delicatessa 60 Prime - Plaque vitrocéramique - 7000W - Minuterie - Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
367,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Full House 80cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Blanc A
818,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Cooksir, Plaque Induction 4 Feux avec Prise, Plaque de Cuisson Induction Encastrable 60 CM, Zone Flexible Combinée pour le Gril, Minuterie, Boost, 3500Watts, 220V
165,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Delicatessa Prime 60cm Plaque à Induction 4 Feux Blanc

Offre la moins chère

La cuisine au quotidien mérite mieux que d'attendre devant une flamme. La table de cuisson à induction Klarstein Delicatessa 60 Prime développe 7 000 W de puissance totale pour chauffer directement le fond de vos casseroles - sans perte de chaleur, sans gaz, avec une précision que ni le gaz ni les plaques électriques classiques ne peuvent égaler. Résultat : vos plats sont prêts jusqu'à 50 % plus vite qu'en cuisinant au gaz.Les quatre zones de cuisson indépendantes de 19,5 × 19 cm chacune se pilotent via le panneau tactile SenseControl. La fonction Boost active instantanément la puissance maximale de la zone choisie - idéale pour faire bouillir de l'eau en un temps record. Pour les grandes poêles ou les plats à poisson, deux zones se combinent en une surface flexible : le système intégré de détection de la taille des récipients ajuste automatiquement la chauffe. Le minuteur réglable jusqu'à 99 minutes permet une extinction automatique en toute tranquillité.La surface en vitrocéramique t
367,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr