Plaque Induction ELICA NikolaTesla Prime S BL/A/83 PRF0182322 - 7400W - Noir - 4 zones de cuisson à induction

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Table de cuisson aspirante induction 83cm 4 feux 7400w noir Elica PRF0182322 noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 199,00 €
Livraison gratuite

Table de cuisson aspirante induction 83cm 4 feux 7400w noir PRF0182322

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 199,00 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction aspirante Nikolatesla Prime S BL/A/83 évacuation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 249,45 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction aspirante Nikolatesla Prime S BL/A/83 évacuation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 250,45 €
Livraison gratuite

Plaque induction aspirante Nikolatesla Prime S BL/A/83 évacuation

Livraison sous 3 a 5 jours
1 340,50 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction aspirante Nikolatesla Prime S BL/A/83 évacuation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 521,25 €
Livraison gratuite

ELICA Plaque induction aspirante Nikolatesla Prime S BL/A/83 évacuation

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 756,94 €
Livraison à 8,90 €
Plaque Induction ELICA NikolaTesla Prime S BL/A/83 PRF0182322 - 7400W - Noir - 4 zones de cuisson à induction

Offre la moins chère

La plaque induction aspirante Nikolatesla PRIME S ELICA est une table de cuisson à induction de 91 cm de largeur et 60,5 cm de profondeur. Elle dispose de 4 zones de cuisson à induction avec un total de 7400 W de puissance électrique. La table de cuisson est équipée d'un slider centralisé 9p+1 Booster pour le contrôle des éléments chauffants.
1 199,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Elica Ratio 603 Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 3 zone(s)
501,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elica Nikolatesla Switch Bl / A / 83 PRF0146212 Table Cuisson Induction
2 099,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque induction ELICA PRIMIS 604 PLUS BL
479,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite