Whirlpool Plaque induction - WL S3777 NE BM

Plaque induction WHIRLPOOL WLS3777NEBM Matt protect

Whirlpool Plaque induction - WL S3777 NE BM

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
899,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction WHIRLPOOL WLS3777NEBM Matt protect

1 jour
999,00 €
Livraison gratuite

WHIRLPOOL - Plaque induction 4 foyers MattProtect - WLS3777NEBM 869991736620

Unknown
999,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction WHIRLPOOL WLS3777NEBM Matt protect

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
999,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaque induction WHIRLPOOL WSB9260NE
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Whirlpool; Plaque de cuisson à induction (SMP658CBTIXL)
876,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Whirlpool Plaque induction - WF S4665 CPBF
559,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Whirlpool Plaque de cuisson induction 3 feux - WSQ1160NE -
234,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Whirlpool Plaque à induction WTX7019DCFF 65 cm Noir 4 zones FlexiZone 7400 W
790,45 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Whirlpool Plaque induction - WL S3777 NE BM

Offre la moins chère

Sublimez votre cuisine avec la plaque à induction Whirlpool WLS3777NEBM, une table de cuisson de 77 cm alliant design élégant et performances de pointe. Son atout majeur réside dans son revêtement exclusif MattProtect. Ce verre mat novateur établit une nouvelle référence en matière de robustesse : il offre une durabilité face aux rayures, à l'écaillage et aux effets de halo trois fois supérieure à celle d'un verre céramique standard, tout en vous garantissant des performances de nettoyage optimisées pour le quotidien. Conçue pour s'adapter à toutes vos préparations, cette plaque encastrable dispose de 4 foyers à induction équipés de 4 minuteurs indépendants de 150 minutes, incluant une large zone de cuisson intelligente FlexiCook. Cette technologie détecte la position de vos récipients pour adapter la chauffe précisément, évitant ainsi toute perte de chaleur inutile. Avec une puissance totale de 7200 W, dont un foyer avant droit atteignant 3000 W en mode booster, vous profitez d'une ef
899,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR