Plaque lèche frites d'origine 425x370X20 mm - Four, cuisinière - AEG, ARTHUR MARTIN, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ATAG, ELECTROLUX, ESS

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
17,93 €
Livraison à 5,80 €

Plaque lèche frites d'origine 425x370X20 mm Four cuisinière (3531939233 3423981061 AEG ARTHUR MARTIN ARTHUR MARTIN ELECTROLUX ATAG ELECTROLUX ESSENTIEL B FAURE IKEA JUNO LEONARD PROGRESS REX ZANKER ZA

Livraison sous 3 a 5 jours
23,98 €
Livraison à 4,80 €
Plaque lèche frites d'origine 425x370X20 mm - Four, cuisinière - AEG, ARTHUR MARTIN, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ATAG, ELECTROLUX, ESS

Offre la moins chère

Plaque Lèche frites d'origine pour four, cuisinière ELECTROLUX, IKEA, ZANUSSI, PROGRESS, FAURE, ZOPPAS, ESSENTIEL B, ARTHUR MARTIN ELECTROLUXPlaque de cuisson émaillée pour éviter que vos aliments attachentRevêtement spécial qui facilite son nettoyageDimensions : 425 x 370 x 20 mm
17,93 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Plaque lèche frites Four cuisinière (42807319 41022953 CANDY HOOVER ROSIERES)
25,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux – Leche frite 3532458043 – 466 x 385 x 40 mm – four Autre G
32,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candy Plat lèche-frite pour four – Compatible Hoover – 42807319 / 32900116 / CDI 50
30,78 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH B/S/H - LÈCHE-FRITES ÉMAILLÉ PYROLISE 37,5 x 46,5 x 4 CM POUR FOUR BOSCH - SIEMENS
41,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €