Schneider Electric - Odace Touch, plaque Ardoise avec liseré Anth. 3 postes horiz/vert. entraxe 71mm - S540806V

Plaque Odace Touch - Ardoise avec liseré anthracite - Triple horizontale et verticale

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Ardoise avec liseré Anth. 3 postes horiz/vert. entraxe 71mm - S540806V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 5,98 €

Plaque Odace Touch - Ardoise avec liseré anthracite - Triple horizontale et verticale

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,30 €
Livraison gratuite

Plaque Odace Touch - Ardoise avec liseré anthracite - Triple horizontale et verticale anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
37,71 €
Livraison à 3,99 €
Schneider Electric - Odace Touch, plaque Ardoise avec liseré Anth. 3 postes horiz/vert. entraxe 71mm - S540806V

Offre la moins chère

Odace - Touch - plaque - anthracite et ardoise - 3 postes horizontal 71mm | 3 postes vertical 71mm - H 85mm - L 227mm - P 10mm - IK04 - IP21 D - sans halogène Largeur : 8.50 cm Hauteur : 1.00 cm Longueur : 22.70 cm Poids:0.052kg
32,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric - Plaque de finition Odace Touch - Bronze brossé, liseré blanc - 1 poste
9,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Schneider Electric – Plaque 2 postes Odace Touch Ardoise, liseré aluminium, entraxe 71 mm
17,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,97 €
Schneider Electric Plaque de finition Odace Touch 3 postes Aluminium liseré blanc
26,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €