Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rosace centrale anthracite pour boîte de connexion UAE 1f 1803-81 Quantité:1

Plaque pour interrupteur et prise Busch Jaeger Busch-Jaeger 1803-81 Plaque de recouvrement, boîtes de raccordement UAE, simples, anthracite, carat

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rosace centrale anthracite pour boîte de connexion UAE 1f 1803-81 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger 1803-81 Plaque de recouvrement, boîtes de raccordement UAE, simples, anthracite, carat

Se renseigner auprès du vendeur
23,31 €
Livraison à 3,99 €

Busch-Jaeger 1803-81 Plaque de recouvrement, boîtes de raccordement UAE, simples, anthracite, carat anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
24,60 €
Livraison à 3,99 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rosace centrale anthracite pour boîte de connexion UAE 1f 1803-81 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En tant que couverture pour prises de connexion UAE \n• Réf. 0213 (catégorie 3/ISDN), 0216-101, 0218/11-101 (catégorie 5e/6 technologie de données) et types comparables de la société Rutenbeck \n• Pour points d'accès WLAN 8186/31 et 8186/41. Brand-Rex (WAEGV 8 EKR/EK) \n• BTR (design UAE et design IAE) \n• Telegärtner (AMJ 45, UMJ 45) \n• Avec sortie oblique \n• Avec champ d'étiquetage \n• Taille du champ d'étiquetage : 60 × 9 mm \n• Logiciel d'étiquetage adapté disponible sur www.BUSCH-JAEGER-Beschriftungstool.de
13,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

elso Elso Bouton d'arrêt avec plaque, blanc pur 740044 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Legrand Interrupteur double va-et-vient DOOXIE 10 A 460 W Blanc
17,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Electric Kit Odace S520192K - actionneur micro, interrupteur et plaque style blanc
75,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Berker 1001204500 Plaque de recouvrement avec bouton Noir
40,39 €
40.39 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABB VMS 63 Plaque de montage Pertinax 5MM V63IWNJ6 - 4TBV853116C0100
73,07 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €