Plaquettes de frein 23116.195.1 ZIMMERMANN pour SAAB 9-5 9-3 9-3 Cabriolet

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
40,71 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein 23116.195.1 ZIMMERMANN pour SAAB 9-5 9-3 9-3 Cabriolet

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,67 €
Livraison gratuite

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ZIMMERMANN 23116.195.1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,78 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 23116.195.1 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
54,49 €
Livraison à 9,95 €

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Zimmermann 23116.195.1 pour Saab

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,69 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Zimmermann 23116.195.1 pour Saab

58,69 €
Livraison gratuite
Plaquettes de frein 23116.195.1 ZIMMERMANN pour SAAB 9-5 9-3 9-3 Cabriolet

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: SAAB 4839924, SAAB 4907739, SAAB 5062203, SAAB 5062211, SAAB 5232350, SAAB 5055371, SAAB 5064795 / Largeur 2 [mm]: 156 / Épaisseur/Force: 20 / Article Supplémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison / Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2 / Hauteur: 74 / Numéro de pièce fabricant: 23116.195.1 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Numéro de pièce remplacée: JURID 571997JC, HELLA 8DB 355 008-041, MINTEX MDB1940, RAICAM RA.0674.0, HELLA PAGID 8DB 355 008-141, REMSA 0390.10, BREMBO P 59 029, SWAG 57 91 6513, ASHIKA 50-00-0412, TEXTAR 2311701, BRECK 21829 00 701 00, ATE 13.0460-7173.2, ABE C1U004ABE, KRAFT AUTOMOTIVE 6007260, BLUE PRINT ADW194214, VALEO 598305, JURID 571997J, SWAG 40 91 6107, FERODO FDB1535, ABE C1X004ABE, DELPHI LP1731, SAMKO 5SP812, MEYLE 025 231 1619/W, HART 221 645, BOSCH 0 986 424 488, EBC Brakes DP21187, CIFAM 822-118-1, TEXTAR 2311602, COMLINE CBP31167, MINTEX MDB2317 / Largeur: 155 / Système de freinage: ATE
40,71 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,14 €
23.14
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,97 €
45.97
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi Bilstein Flexible de frein 170288 gauche
15,36 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch Servo-frein 0 204 828 667
71,30 €
71.30
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
20,65 €
20.65
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €