Plaquettes de frein 2328404 TEXTAR pour OPEL CORSA C TIGRA TwinTop

TEXTAR 2328404 Plaquettes de frein

Plaquettes de frein 2328404 TEXTAR pour OPEL CORSA C TIGRA TwinTop

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
31,93 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque TEXTAR 2328404 convient pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,31 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein 2328404 TEXTAR pour OPEL CORSA C TIGRA TwinTop

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,89 €
Livraison gratuite

TEXTAR 2328404 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison à 9,95 €

TEXTAR 2328404 Plaquettes de frein arrière pour Corsa Tigra

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,04 €
Livraison à 4,99 €

Textar Garnitures de Freins Arrière pour Opel Corsa C Tigre Twin Top 1,3 -1, 8+

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
53,14 €
Livraison gratuite
Plaquettes de frein 2328404 TEXTAR pour OPEL CORSA C TIGRA TwinTop

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 09200132, OPEL 93188452, OPEL 93178789, OPEL 1605397, OPEL 1605085, OPEL 1605994, OPEL 9200132, OPEL 93176117, OPEL 93190218, OPEL 1605965, OPEL 1605120 / Poids: 0.7 / Hauteur d'emballage: 8 / Numéro WVA: 23284 / Article Supplémentaire: avec accessoires / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis d'étrier de frein / Hauteur: 43.9 / Numéro de pièce fabricant: 2328404 / Longueur de l'emballage: 12.5 / Largeur: 95.6 / Système de freinage: Lucas / Largeur d'emballage: 8.1 / Épaisseur/Force: 14 / Taille: 95.6 / Numéro de pièce remplacée: HELLA 8DB 355 018-641, JURID 573009J, FOMAR Friction FO 790481, FTE BL1753B4, CHAMPION 573011CH, FTE BL1753A4, VALEO 598457, VAICO V24-0100, SWAG 40 91 6626, ATE 13.0460-2858.2, FEBI BILSTEIN 16626, REMSA 0835.02, LPR 05P998, OPTIMAL BP-12094, BREMBO P 06 001, ABE C2X018ABE, DELPHI LP1677, VALEO 301457, FERODO FDB1424, BLUE PRINT ADZ94232, DENCKERMANN B111100, JAPKO 510402, MEYLE 025 232 8414, SAMKO 5SP025, RAICAM RA.0713.0, MINTEX MDB2168, HELLA PAGID 8DB 355 018-641, COMLINE CBP31135, TOPRAN 206 125, JAPANPARTS PP-0402AF
31,93 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kit d'accessoires, plaquette de frein QUICK BRAKE 109-1245
2,51 €
2.51
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB1472, arrière
23,07 €
23.07
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB1424, avant
18,54 €
18.54
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Plaquettes de frein 22-0541-0 METELLI pour OPEL TIGRA TwinTop CORSA C
13,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
DELPHI LP1677 Plaquettes de frein
17,95 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €