Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 424 488 BOSCH pour SAAB OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,91 €
Livraison à 9,00 €

Jeu de plaquettes de frein BOSCH 0 986 424 488, avant

2-4 jours ouvrés
25,37 €
25.37
Livraison à 9,99 €

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 488 - Réf. 0986424488

2-3 jours ouvrés
30,60 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0986424488 Compatible avec: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ZAFIRA A Großraumlimousine, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet, 900 II Coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,22 €
Livraison à 18,20 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 424 488 BOSCH pour SAAB OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,87 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein 0 986 424 488 BOSCH pour SAAB OPEL

34,98 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 424 488 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
35,99 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0986424488 Compatible avec: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ZAFIRA A Großraumlimousine, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet, 900 II Coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,81 €
Livraison à 1,00 €

BOSCH Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0986424488 Compatible avec: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ZAFIRA A Großraumlimousine, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet, 900 II Coupe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 424 488 BOSCH pour SAAB OPEL

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: GMC 21018993, OPEL 16 05 984, OPEL 1605032, OPEL 21018993, OPEL 47 78 254, OPEL 48 39 924, OPEL 50 55 371, OPEL 50 62 211, OPEL 50 64 795, OPEL 51 24 078, OPEL 53 92 485, OPEL 55 32 544, OPEL 55 33 518, OPEL 91 95 064, OPEL 93173734, OPEL 93192749, SAAB 16 05 032, SAAB 16 05 984, SAAB 21018993, SAAB 47 78 254, SAAB 48 39 924, SAAB 50 55 371, SAAB 50 62 211, SAAB 50 64 795, SAAB 51 24 078, SAAB 53 92 485, SAAB 55 32 544, SAAB 55 33 518, SAAB 91 95 064, SAAB 93173734 / Numéro WVA: 23116 / Force: 19.5 / Matériau: Low-Metallic / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec tôle anti-bruit / Hauteur: 74.2 / Numéro de pièce fabricant: 0 986 424 488 / Marque de conformité: ECE-R90 / Largeur: 155.4 / Système de freinage: ATE / Largeur 2 [mm]: 156.4 / Épaisseur 2 [mm]: 20.3 / Numéro de pièce remplacée: MINTEX MDB1940, RAICAM RA.0674.1, RAICAM RA.0674.0, MINTEX MDB1813, EBC Brakes DP21062, JURID 571997JC, HELLA 8DB 355 008-041, HELLA PAGID 8DB 355 008-141, REMSA 0390.10, Dr!ve+ DP1010.10.0839, BREMBO P 59 029, VAICO V40-8020, VAICO V40-8038, DELPHI LP1731, CIFAM 822-118-0, TEXTAR 2311701, ABE C1U004ABE, FERODO FDB1535, ATE 13.0460-7173.2, BRECK 21829 00 701 00, ASHIKA 50-00-0412, SWAG 57 91 6513, BLUE PRINT ADW194214, METELLI 22-0118-0, SAMKO 5SP812, VALEO 598305, JURID 571997J, SWAG 40 91 6107, MEYLE 025 231 1619/W, KRAFT AUTOMOTIVE 6007260
24,91 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,14 €
23.14
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,97 €
45.97
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi Bilstein Flexible de frein 170288 gauche
15,36 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch Servo-frein 0 204 828 667
71,30 €
71.30
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
20,65 €
20.65
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €