Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 461 124 BOSCH pour HONDA ACCORD IV

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,42 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque BOSCH 0 986 461 124

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,91 €
Livraison à 16,60 €

BOSCH 0 986 461 124 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison à 9,95 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 461 124 BOSCH pour HONDA ACCORD IV

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
30,39 €
Livraison gratuite

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 461 124 - Réf. 0986461124

2-3 jours ouvrés
39,30 €
Livraison à 4,99 €
Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 461 124 BOSCH pour HONDA ACCORD IV

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HONDA 45022-SM4-A00, HONDA 45022-SM4-A01, HONDA 45022-SNA-A52, HONDA 45022-S84-A01 / Épaisseur/Force: 18.4 / Numéro WVA: 21497 / Matériau: Low-Metallic / Taille: 137.9 / Hauteur: 52.4 / Numéro de pièce fabricant: 0 986 461 124 / Restriction du fabricant: AKEBONO System / Marque de conformité: ECE-R90 / Numéro de pièce remplacée: SWAG 85 91 6296, CIFAM 822-384-1, MINTEX MDB1533, NIPPARTS J3604030, TOMEX Brakes TX 10-98, REMSA 0324.02, REMSA 0324.12, OPTIMAL BP-09653, OPTIMAL 9653, FEBI BILSTEIN 16296, ABE C14030ABE, FEBI BILSTEIN 116408, SAMKO 5SP1728, JAPKO 50493, HELLA 8DB 355 016-511, ASHIKA 50-04-493, TEXTAR 2149704, MAXGEAR 19-3918, MAXGEAR 19-1766, JURID 572350J, CIFAM 822-384-0, ROADHOUSE 2324.02, FOMAR Friction FO 633881, FERODO FDB904, TEXTAR 2149701, METELLI 22-0384-0, DENCKERMANN B110275, BOSCH 0 986 495 153, SAMKO 5SP566, BREMBO P 28 042 / Largeur: 137.9
22,42 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité: Freinage optimal par toutes conditions.
• Robustesse: Matériaux haute qualité pour longue durée.
• Compatibilité: Installation aisée pour divers véhicules.

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.66
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi Bilstein Flexible de frein 170288 gauche
15,36 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 623 Avant
19,40 €
19.40
Comparer 24 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €