Corbeille à linge moderne 41,9 litres - Gris

Plast Team Corbeille à linge moderne 41,9 litres Gris

Corbeille à linge moderne 41,9 litres - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
16,40 €
Livraison à 10,80 €

Corbeille à linge SEOUL, 41,9 litres, gris

Livré en 24-48H
24,83 €
Livraison à 17,88 €

Panier à linge 42 L Plast Team SEOUL gris avec poignée Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
25,04 €
Livraison à 1,49 €

Panier à linge 42 L SEOUL gris avec poignée

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,66 €
Livraison gratuite

Panier ? linge 42 L avec poignée SEOUL Plast Team

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,86 €
Livraison gratuite

Panier à linge 42 L Plast Team SEOUL avec poignée Blanc Gris Bleu

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,86 €
Livraison gratuite
Corbeille à linge moderne 41,9 litres - Gris

Offre la moins chère

Avec le panier à linge Seoul, vous obtenez un panier à linge élégant et de conception danoise qui s'intègre dans n'importe quelle pièce de la maison. Ce panier à linge donne une ambiance belle et élégante à la pièce, et les poignées sont douces et confortables lorsque vous soulevez et déplacez le panier entre les pièces. Il existe en deux couleurs : blanc et gris. Capacité : 41,9 lites - dimensions: 59 x 39 x 25,5 cm Dans un design à trous en forme de diamant, pour collecter, trier et transporter du linge.
16,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Plast Team Panier à linge d'angle Grand – 62 litres en plastique – Blanc
35,20 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Plast Team - Panier à linge d'angle - 54 litres - Noir
21,00 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panier à linge moderne en plastique 54 litres - Noir
21,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panier à linge d'angle 54 litres - Blanc
21,00 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Plast Team Grand panier à linge d'angle en plastique 62 L Gris
35,00 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €