Seau avec couvercle 10 litres - Gris

Plast Team Seau avec couvercle 10 l Gris

offres d'occasion à partir de

Seau avec couvercle 10 litres - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
6,10 €
Livraison à partir de 10,80 €

Plast Team Seau avec Couvercle 10 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
Livraison à partir de 11,79 €

Serpillere - Lavette - Tete Balai Espagnol - Seau avec couvercle 10l Grey Berry 6079 Plast Team

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
13,74 €
Livraison gratuite

Plast Team Seau avec Couvercle 10 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,90 €
Livraison gratuite

Plast Team Seau avec Couvercle 10 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,90 €
Livraison gratuite

Plast Team Seau avec Couvercle 10 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,34 €
Livraison gratuite

Plast Team Seau avec Couvercle 10 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,37 €
Livraison gratuite

Plast Team Seau avec Couvercle 10 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plast Team Seau de rangement ou décoration 53 litres
31,70 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Plast Team Seau Berry 5 l avec couvercle Bleu – Tête balai espagnol, serpillière 6078
4,70 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Couvercle pour Seau de Rangement Coloré 10 litres - Bleu
4,10 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Plast Team Seau pour cueillette avec couvercle 5 l Gris
4,70 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Plast Team Seau pour cueillette avec couvercle 5 l Rouge
4,70 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Seau avec couvercle 10 litres - Gris

Offre la moins chère

Ce seau à cueillette est livré avec un couvercle à clic qui est cliqué par quatre crochets sur le côté. Cela garantit que le contenu reste dans le seau même en cas de trajet compliqué ! Il y a une poignée pratique pour transporter le seau. Le seau peut contenir jusqu'à 10 litres et est disponible en trois couleurs différentes : rouge, bleu clair et gris foncé. Dimensions : Diamètre (au niveau du couvercle) : 29 cm Hauteur (couvercle inclus) : 23,8 cm Pour transporter et stocker les fruits et les légumes après la cueillette, nourrir les animaux, pour utiliser au jardin. Seau de Cueillette 10 Litres avec Couvercle - L'Indispensable pour vos Activités Quotidiennes Le seau de cueillette 10 litres avec couvercle est un outil polyvalent et pratique, conçu pour répondre à divers besoins de rangement et de transport. Grâce à ses caractéristiques uniques, ce seau assure la sécurité et la praticité dans plusieurs contextes, qu'il s'agisse de la cueillette de fruits et légumes, du jardinage, ou d
6,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)