Rico Anches Rico Plasticover pour saxophone alto, force 3.0, pack de 5

PLASTICOVER BY D'ADDARIO ANCHES SAXOPHONE ALTO 3

Rico Anches Rico Plasticover pour saxophone alto, force 3.0, pack de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,05 €
Livraison gratuite

DAddario Woodwinds DAddario Woodwinds Plasticover Alto Saxophone 3.0

1-2 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 5,90 €

Plasticover 3 - Saxophone Alto Anches saxophone alto

Se renseigner auprès du vendeur
27,00 €
Livraison à 5,90 €

Rico Anches Rico Plasticover pour saxophone alto, force 3.0, pack de 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,72 €
Livraison gratuite
Rico Anches Rico Plasticover pour saxophone alto, force 3.0, pack de 5

Offre la moins chère

Avec revêtement plastique pour résister aux changements de climat et d'humidité Force 3.0, coupe à l'américaine, boîte de cinq anches Une inspection vidéo des couleurs permet de trier rapidement les roseaux Mesures par laser pour une précision maximale Disponible dans des forces de 1.0 à 4.0
25,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DAddario Woodwinds DAddario Woodwinds Plasticover Tenor Sax 2.0
35,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
D'Addario Anches pour clarinette si bémol Plasticover 2 Force 2.0 Pack de 5
25,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
D'Addario Anches pour saxophone ténor Plasticover 2 Force 2.0 Pack de 5
44,77 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
D'Addario – PLASTICOVER 3 – Saxophone ténor
35,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €