Plastifieuse - TEXET - A4 A5 A6 A7 - Chauffe en 3 minutes - pour pochettes de plastification jusqu'à 160 microns

Prix le moins cher
2 à 4 jours
24,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Waytex 78210V Plastifieuse pour Format A4/A5/A6/A7 jusqu'à 2 x 80 mic Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Waytex 78210V Plastifieuse pour Format A4/A5/A6/A7 jusqu'à 2 x 80 mic Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Plastifieuse - TEXET - A4 A5 A6 A7 - Chauffe en 3 minutes - pour pochettes de plastification jusqu'à 160 microns

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
28,90 €
Livraison gratuite

Plastifieuse A4, A5, A6, A7 Jusqu'à 2 X 80 Mic Texet

Livraison sous 3 a 5 jours
51,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Waytex 78210 Plastifieuse Format A4 Texet Noir
24,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Texet Plastifieuse A78211-21V Pro avec 100 feuilles A4 Noir
39,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Texet Plastifieuse Pro A78211-2X21V avec 200 feuilles A4 Noir
48,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plastifieuse A4, A5, A6, A7 TEXET G
24,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plastifieuse A3, A4, A5, A6, A7 Avec 100 Feuilles A4 Et 100 Feuilles A3 Texet
46,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 0,01 €
Plastifieuse - TEXET - A4 A5 A6 A7 - Chauffe en 3 minutes - pour pochettes de plastification jusqu'à 160 microns

Offre la moins chère

La plastifieuse TEXET pour formats A4, A5, A6 et A7 offre une plastification rapide et de qualité. Compatible avec des pochettes jusqu'à 160 microns, elle chauffe en seulement 3 minutes. Parfaite pour un usage domestique ou professionnel.
24,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)