Etagère - PLASTIKEN - Plastique - 90 x 45 x 141 cm - 4 étages - Beige

Plastiken Étagère plastique 90 x 45 x 141 cm, 4 étages, beige

Etagère - PLASTIKEN - Plastique - 90 x 45 x 141 cm - 4 étages - Beige

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
86,49 €
Livraison à partir de 40,00 €

Etagère - PLASTIKEN - Plastique - 90 x 45 x 141 cm - 4 étages - Beige

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,14 €
Livraison gratuite

Etagere - PLASTIKEN - Plastique - 90 x 45 x 141 cm - 4 étages - Beige Beige

Se renseigner auprès du vendeur
189,20 €
Livraison gratuite

Etagere - - Plastique - 90 x 45 x 141 cm - 4 étages - Beige

Se renseigner auprès du vendeur
190,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plastiken Étagère plastique 70 x 45 x 141 cm – 4 étages – Beige
119,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Plastiken Étagère plastique 90 x 45 x 184 cm 5 étages Beige
124,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Etagère - PLASTIKEN - Plastique - 90 x 45 x 141 cm - 4 étages - Beige
86,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Etagère - PLASTIKEN - Plastique - 88 x 43 x 150 cm - 4 étages - Noir
57,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Etagère - PLASTIKEN - Plastique - 70 x 45 x 184 cm - 5 étages - Beige
89,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Etagère - PLASTIKEN - Plastique - 90 x 45 x 141 cm - 4 étages - Beige

Offre la moins chère

Un rangement malin et modulable ! Avec ses 4 étagères solides, ce modèle de 90 cm s’intègre parfaitement dans tous vos espaces. Facile à monter, facile à nettoyer, elle est votre alliée pour un intérieur bien ordonné.
86,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com