Plastoy Naruto Shippuden Tirelire Naruto Mode Ermite - PVC - 15 cm

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 2 décembre 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

Tirelire Naruto Sage Mode Plastoy figurine

4 à 9 jours
28,17 €
Livraison à 7,50 €

Tirelire Naruto mode Ermite Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
28,20 €
Livraison à 3,99 €

Tirelire Naruto mode Ermite

Se renseigner auprès du vendeur
29,55 €
Livraison à 3,99 €
Plastoy Naruto Shippuden Tirelire Naruto Mode Ermite - PVC - 15 cm

Offre la moins chère

Fonctionnel et décoratif : transformez votre intérieur ou bureau en espace geek tout en économisant grâce à cet objet à la fois esthétique et utile Détails soignés : modèle en PVC avec finitions précises, peinture à la main et rendu fidèle au personnage Ouverture facile et sécurisée : accès pratique pour récupérer ses pièces ou tout autre petit objet sans abîmer le produit et tout en assurant une conservation sécurisée Licence officielle : produit garantissant le respect des standards qualité et la fidélité au design original de Naruto Shippuden Idée cadeau : pour combler les passionnés et collectionneurs du manga à l'occasion d'un anniversaire ou Noël
25,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Plastoy Tirelire Naruto Shippuden Kakashi Hatake – PVC – 16 cm
22,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,21 €
Plastoy Tirelire Naruto Shippuden – Pain – Plastique – 15 cm
24,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Plastoy Naruto Shippuden Tirelire Gaara - PVC - 15 cm
18,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Plastoy Tirelire Sasuke G - Naruto Shippuden - Plastique - 15 cm
18,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Plastoy Naruto Shippuden Tirelire Jiraya - PVC - 17 cm
29,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite