Plat à four ovale - LUMINARC - Smart Cuisine Carine - Résiste 250°C - Opale culinaire extra-léger - 25x15 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
7,40 €
Livraison à 7,90 €

Luminarc - Plat ovale Blanc Smart Cuisine Carine 250°C - Plat à Four en Verre Innovant - Léger et Extra-Résistant - Nettoyage Facile - Fabrication en France - Dimensions 25x15 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 3,99 €

Luminarc - Plat ovale Blanc Smart Cuisine Carine 250°C - Plat à Four en Verre Innovant - Léger et Extra-Résistant - Nettoyage Facile - Fabrication en France - Dimensions 25x15 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,25 €
Livraison à 7,90 €

Plat À Four Ovale Smart Cuisine Carine 250°C - Luminarc - Opale Culinaire Extra Léger Et Résistant

Livraison sous 3 a 5 jours
33,87 €
Livraison gratuite
Plat à four ovale - LUMINARC - Smart Cuisine Carine - Résiste 250°C - Opale culinaire extra-léger - 25x15 cm

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Plat à four ovale LUMINARC Smart Cuisine Carine, 25 x 15 cm, en opale culinaire 100% saine. Conçu pour une utilisation quotidienne, ce plat allie légèreté et robustesse : il résiste jusqu’à 250°C et convient au four traditionnel. Sa teinte blanche et son design épuré s’intègrent facilement à toutes les tables, du service quotidien aux repas plus soignés. Points clés : - Matière : opale culinaire, hygiénique et sans substances nocives - Résistance thermique : jusqu’à 250°C - Dimensions : 25 x 15 cm, format ovale pratique pour gratins, poissons, petits rôtis - Entretien : compatible lave-vaisselle pour un usage simplifié - Finition : style contemporain, couleur blanche - Contenu : 1 plat ovale Usag
7,40 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Patisse Moule à manqué 02857 - fond fixe, anse - pour friteuse à air XL/XXL Ø21,5×8 cm Noir
8,91 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pyrex Plat pour air fryer 1450141 Carré en verre borosilicate 20 x 17 cm
4,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Arcuisine Plat à four rectangulaire 247BC00/1047 en verre borosilicate 32 x 20 cm
9,90 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Arcuisine Plat à four ovale Ô cuisine en verre borosilicate 39 x 27 cm
9,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,13 €