Plat à four - PYREX - 1452052 - Rectangulaire - En acier - 30 x 24 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Pyrex - Asimetria - Plat à Four Rectangulaire en Métal Anti-Adhésif 30x24 cm

2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à 3,99 €

Plat à four - PYREX - 1452052 - Rectangulaire - En acier - 30 x 24 cm

4 à 7 jours
21,65 €
Livraison à 4,95 €

Pyrex Plat A Four Rectangulaire Asimetria 30x24 Cm Brun

Livraison sous 3 a 5 jours
23,30 €
Livraison gratuite

8010732 asimetria plat rectangle acier chocolat 35,31 x 28,74 x 5,96 cm

Se renseigner auprès du vendeur
23,74 €
Livraison gratuite

Pyrex - Asimetria - Plat à Four Rectangulaire en Métal Anti-Adhésif 30x24 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,02 €
Livraison gratuite

Pyrex - Asimetria - Plat à Four Rectangulaire en Métal Anti-Adhésif 30x24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison gratuite

Pyrex - Asimetria - Plat à Four Rectangulaire en Métal Anti-Adhésif 30x24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,18 €
Livraison gratuite

Pyrex - Asimetria - Plat à Four Rectangulaire en Métal Anti-Adhésif 30x24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plat à four - PYREX - 1452052 - Rectangulaire - En acier - 30 x 24 cm

Offre la moins chère

Une prise en main plus facile et plus intuitive avec les 3 poignées, 2 poignées latérales antidérapa - Whitford ECLIPSE (3 couches) - Matière : Acier - Couleur : Chocolat - Description du produit: Plat rectangulaire 30*24 Aimerai Métal
16,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Moule à manqué D20 avec anse pour AirFryer
8,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Arcuisine Plat à four ovale Ô cuisine en verre borosilicate 39 x 27 cm
9,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,13 €
PEUGEOT Plat four céramique rectangulaire 36×23,6×7,5 cm 3,8 L - Garantie 10 ans - Écru
44,91 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Arcuisine Plat à four rectangulaire 247BC00/1047 en verre borosilicate 32 x 20 cm
9,90 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €