IBILI Poêle à paella 5Ply Element 34 cm, 6 pers, 5 couches, sans antiadhésif, induction
Plat à Paëlla 5Ply Element 34 cm - - Argent / Métallique - Aluminium
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,84 €
Livraison à 3,99 €
Plat à Paëlla 5Ply Element 34 cm - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent
Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison à 3,99 €
IBILI - Poêle à paella 5Ply Element 34 cm, 6 portions, sans antiadhésif, 5 couches, adaptée pour l'induction
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 11,95 €
IBILI - Poêle à paella 5Ply Element 34 cm, 6 portions, sans antiadhésif, 5 couches, adaptée pour l'induction
2 à 3 jours ouvrés
48,25 €
Livraison gratuite
Plat à Paëlla 5Ply Element 34 cm aluminium antiadhésif 34.00 cm IBILI 45.00x34.0
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison à 5,90 €
IBILI - Poêle à paella 5Ply Element 34 cm, 6 portions, sans antiadhésif, 5 couches, adaptée pour l'induction
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,80 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 57,95 €
IBILI - Poêle à paella 5Ply Element 42 cm, 10 portions, sans antiadhésif, 5 couches, convient pour induction
57,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Produits similaires
IBILI Poêle à tortillas Fusion – 24 cm, Aluminium antiadhésif, compatible induction
31,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI - Mini-moule à omelette aux pommes de terre I-CHEF, 14 cm, aluminium, manche en acier inoxydable, antiadhésif, adapté à l'induction
21,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI Poêle tricapa Triply Natural 32 cm Acier inoxydable Compatible induction Sans antiadhésif
35,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Poêle 6 mini crêpes en cœur 28 cm Ibili
42,77 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
IBILI Poêle Honda Inducta 40 cm Aluminium antiadhésif 2 poignées
47,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €