Emile Henry EH346034 Tourtière Rectangulaire Longue, Céramique, Rouge Grand Cru, 36, 5 x 15 x 5 cm

Plat à Tarte Tourtière Rectangulaire Longue Emile HENRY Rouge Grand Cru

Emile Henry EH346034 Tourtière Rectangulaire Longue, Céramique, Rouge Grand Cru, 36, 5 x 15 x 5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Emile Henry EH346034 Tourtière Rectangulaire Longue, Céramique, Rouge Grand Cru, 36, 5 x 15 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 6,95 €

Tourtière rectangle rouge 36 cm - - Rouge - Céramique

Se renseigner auprès du vendeur
45,50 €
Livraison gratuite

Tourtière rectangle rouge 36 cm - Emile Henry - Rouge - Céramique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
48,40 €
Livraison gratuite
Emile Henry EH346034 Tourtière Rectangulaire Longue, Céramique, Rouge Grand Cru, 36, 5 x 15 x 5 cm

Offre la moins chère

Un format tout en longueur décoratif et pratique pour vos tartes et tourtes Avec ses parois hautes, cette tourtière permet non seulement de réaliser des tartes longues et fines, mais aussi des quiches et clafoutis épais La céramique assure une diffusion douce de la chaleur pour une cuisson homogène sans déssecher les bords. Son émail ne craignant pas les rayures, vous pouvez couper les parts directement dans le moule. Une part de tarte rectangulaire, c’est original, facile à servir et pratique à emballer pour un goûter nomade ou un déjeuner au bureau.
37,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pillivuyt Plat à tarte blanc Pillivuyt Ø 21 cm
20,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule à tarte carré amovible en fer blanc Gobel
12,23 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Broste Copenhagen Plat à tarte Vig Ø25 cm Beige
27,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Plat à tarte D29.5 cm COOKUT fougère, un coupe tarte et un livre de recette
59,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Pyrex Moule à tarte Tourtière en verre 26 cm O Cuisine France
7,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €