Plat rond gris 26 cm en opale - Smart Cuisine Wavy Granit - Luminarc

Plat rond 26cm Smart Cuisine Wavy Granit Luminarc

Plat rond gris 26 cm en opale - Smart Cuisine Wavy Granit - Luminarc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
8,50 €
Livraison à 7,90 €

Plat Rond Gris 26 Cm En Opale Culinaire

Livraison sous 3 a 5 jours
26,40 €
Livraison gratuite
Plat rond gris 26 cm en opale - Smart Cuisine Wavy Granit - Luminarc

Offre la moins chère

Smart Cuisine Wavy, aux lignes modernes, apporte une touche de design à vos tables. Fabriquée en opale culinaire, cette gamme est composée de plats à four disponibles en trois formes: rectangulaire, ovale et ronde. Non seulement ils conviennent parfaitement aux gratins, mais ils peuvent aussi être utilisés pour presque toutes les préparations qui vont au four. Pour réaliser vos recettes de pâtisserie, Wavy propose ég
8,50 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PYREX PREPWARE - Plat rond en verre 26 cm - 2,3 l
6,81 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Plat air fryer - PYREX - 1450144 - Rond - En verre borosilicate - 26 cm
9,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
wenco Moule à charnière 26 cm avec fond plat et tube, 2 fonds, moule rond, anti-fuite, anti-adhésif, rouge
12,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GRÄWE Plaque à pizza, ronde, Ø 26 cm, plaque à pizza en tôle bleue, résistant à la chaleur jusqu'à 400 °C, non revêtue, Made in Germany
7,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €