Couronne 26D BC Deore XT FC-M8000 Pour Double 36/26D 11V SH-Y1RL26000 SHIMANO

Plateau 26d BC Deore XT fc-m8000 pour Double 36/26d 11v SH-Y1RL26000 SHIMANO

Couronne 26D BC Deore XT FC-M8000 Pour Double 36/26D 11V SH-Y1RL26000 SHIMANO

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
34,94 €
Livraison à partir de 16,90 €

Plateau Shimano 26d M8000 Xt 36/26 11v Double Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
54,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couronne 26D BC Deore XT FC-M8000 Pour Double 36/26D 11V SH-Y1RL26000 SHIMANO
34,94 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Couronne 26D BC Deore XT FC-M8000 Pour Double 36/26D 11V SH-Y1RL26000 SHIMANO

Offre la moins chère

Pour type de vélo: Vélo tout terrain, Chemin / Gtin: 4524667678038 / Couleur: Noir / Marque: Shimano / EAN: 4524667678038 / Numéro de pièce fabricant: Y1RL26000 / Upc: 4524667678038 / eBay Product ID (ePID): 1495835736 / ProductTitle: Plateau Shimano XT 26t BC Fc-m8000 (36x26t)/plateau Fc-m800 / MaturityScore: 8.0
34,94 €
Ebay.fr