Plateau 5 branches TA Interm Zephyr 8 Noir 44T

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,16 €
Livraison à 6,99 €

Plateau 5 branches TA Interm Zephyr 8 Noir

3-8 jours ouvrables
34,54 €
Livraison à 6,99 €

Specialites Ta Zephyr Medio Chainring Noir 44t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Specialite ta plateau zephyr 110 mm shim 44 dents

24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau Route Diam 110 Interm 44dts Noir Zephyr (Comp.Shimano) Ta Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
43,66 €
Livraison gratuite
Plateau 5 branches TA Interm Zephyr 8 Noir 44T

Offre la moins chère

Véritable classique de la gamme, ce plateau Spécialités TA est compatible avec toutes les transmissions 8/9/10V.Le Zéphyr intermédiaire se montera avec tous les pédaliers en entraxe 110mm, 5 branches compact classique aussi bien en double qu’en triple plateaux.Pour une qualité de passage de vitesse idéale, nous conseillons fortement de l’associer avec le Zéphyr extérieur ou le Zéphyr intérieur, avec un écart compris entre 12 et 16 dents.Fabriqué en découpe presse en alliage d’aluminium 7075 T6 de qualité aéronautique, ce plateau est d’une grande robustesse.Notre large choix de denture vous permettra d’adapter votre transmission à vos performances.
33,16 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Stronglight Plateau de pédalier 5 branches 74 PCD Argent 28 dents
11,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Stronglight Plateau de pédalier Inter 5 branches 74 PCD 30 dents Argent Acier
16,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
AT Vento 135pcd Campagnolo Plateau de pédalier 9/10 Vitesses Mixte, Argenté, 40T Middle
42,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau de pédalier Type S-5083 110 BCD 38T Noir
20,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Stronglight Plateau de pédalier 5 Branches 74PCD Argent Argent 32 T
16,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €