plateau à ustensiles Hewi System 800 800.03.20060CV 250mm, insert en plastique, Halter et tasse noir mat profond

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
154,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plateau à ustensiles Hewi System 800 800.03.20060CV 250 mm, insert en plastique, support et gobelet en noir mat profond

10-28 jours ouvrés
167,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hewi System 800 Tablette, 800.03.20060 CV,

environ 2-3 semaines
222,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

CURVER Égouttoir + plateau, 45 x 38 x 8,8 cm, luna 13401-119
6,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Curver Égouttoir à vaisselle 24 assiettes avec plateau – 48 x 10,5 x 38 cm – Gris
12,74 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TATAY Égouttoir à assiettes avec plateau – PP sans BPA, compartiment assiettes et couverts 27x42x10
16,12 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Support pour plateau de fruits de mer 14100 en inox Argent
17,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,57 €
plateau à ustensiles Hewi System 800 800.03.20060CV 250mm, insert en plastique, Halter et tasse noir mat profond

Offre la moins chère

Hewi System 800 plateau à ustensiles 800.03.20060CV pour montage mural L'étagère ovale peut être tournée et peut affleurer l' Halter ou être utilisée comme bol fermeture invisible 20x106mm Etagère en polyamide blanc Halter en métal avec matériel de fixation anticorrosion
154,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr