Plateau baignoire 70x15cm bambou - 5 five simply smart

Prix le moins cher
4 à 5 jours
11,45 €
Livraison à partir de 5,90 €

Plateau baignoire 70x15cm bambou - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
14,66 €
Livraison gratuite

5five - Plateau Baignoire 70x15cm Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison gratuite

5five - Plateau Baignoire 70x15cm Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,72 €
Livraison gratuite

- Plateau de Baignoire Natureo 70cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Plateau de Baignoire Natureo 70cm Naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - Plateau Baignoire 70x15cm Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - Plateau Baignoire 70x15cm Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison gratuite

5five - Plateau Baignoire 70x15cm Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Relaxdays Pont de Baignoire Bambou, 70cm de Large, Tablette de Salle de Bain à Suspendre, Tablette à Accessoires, Marron
26,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau baignoire 70x15cm bambou - 5 five simply smart

Offre la moins chère

UN VÉRITABLE SPA À DOMICILE : Transformez votre bain en moment de détente privilégié en gardant votre livre, tablette ou boisson à portée de main pour une relaxation absolue. - BAMBOU NATUREL ET RÉSISTANT : Fabriqué en bambou, ce plateau résiste efficacement à l'humidité de la salle de bain et apporte une touche de chaleur et de sérénité à votre décoration. - ADAPTÉ AUX BAIGNOIRES STANDARD : Avec ses dimensions de L 70 x l 15 x H 4,5 cm, il se pose simplement sur les rebords de la plupart des baignoires pour un support stable et accessible. - AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre produit. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
11,45 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)