HENDI 808511 Plateau de présentation couleur argent

Plateau de présentation pour confiserie 600x400 mm - Hendi HENDI

HENDI 808511 Plateau de présentation couleur argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à 3,99 €

Plateau de présentation en aluminium pour pâtisserie et confiserie, 600 x 400

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,86 €
Livraison gratuite

Plateau de présentation pour confiserie 600x400 mm Hendi Argent

Se renseigner auprès du vendeur
42,20 €
Livraison gratuite

Plateau de présentation pour confiserie 600x400 mm

Se renseigner auprès du vendeur
48,41 €
Livraison gratuite
HENDI 808511 Plateau de présentation couleur argent

Offre la moins chère

Couleur argent. Aluminium. Ne convient pas au lave-vaisselle 600x400x(H)20 mm argentés Aluminium 600mm x 400mm x (H)20mm Couleur argent. Aluminium. Ne convient pas au lave-vaisselle 600x400x(H)20 mm argentés Aluminium 600mm x 400mm x (H)20mm
23,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hendi Plateau de présentation 808573 pour confiserie 600×400 mm couleur or
35,70 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau de présentation 345x245 mm - Hendi HENDI
22,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Plateau de présentation 569016
13,14 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Assiette tournante en verre
31,67 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Planche de Présentation Uni en Bois "Dune" 58cm Beige
20,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite