Plateau disque de vélo mono direct mount Specialités T.A. VTT Sram GX - XX1 - X01 Ta Dm3 11-12V. Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
63,73 €
Livraison à 6,99 €

Specialites Ta One Dm3-sram Chainring Noir 28t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau specialite ta one dm3 boost sram direct mount narrow wide 11 12v

24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau vtt direct mount pour sram gx - xx1 - x01 ta dm3 28dts 11-12v. narrow wi

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,42 €
Livraison à 8,99 €

PLATEAU ONE DM3 BOOST 11/12V - C3312061-28 - 3662458008044

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,19 €
Livraison à 4,90 €
Plateau disque de vélo mono direct mount Specialités T.A. VTT Sram GX - XX1 - X01 Ta Dm3 11-12V. Noir

Offre la moins chère

Le plateau disque de vélo mono direct mount Specialités T.A. est conçu pour les amateurs de VTT équipés de dérailleurs Sram GX, XX1 et X01 Ta Dm3 de 11 à 12 vitesses.Ce plateau présente de nombreux avantages pour les cyclistes expérimentés à la recherche de performances et de fiabilité. La technologie direct mount permet une installation facile et sécurisée, assurant ainsi une transmission fluide et précise.Fabriqué par la renommée marque Specialités T.A., ce plateau est le choix idéal pour améliorer votre expérience de VTT. La qualité de fabrication et les matériaux utilisés garantissent une résistance à toute épreuve et une durabilité exceptionnelle.Le plateau disque est conçu pour optimiser l'efficacité du pédalage et vous permettre de profiter de chaque instant sur les sentiers. Grâce à son format mono, vous pourrez facilement adapter votre transmission et atteindre des vitesses élevées en toute confiance.Que vous soyez un compétiteur passionné ou un adepte du vélo tout-ter......
63,73 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Supermicro MCP-220-00138-0B Compartiment pour ordinateur Plateau de stockage de disques
34,88 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Diam Industries Plateau de ponçage PNZ - spécial béton/époxy
124,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita D-80569 Plateau de ponçage diamant - travaux rapide - économique
19,79 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Plateau de ponçage diamanté DxTxH 125x20x22,23 DGU-Turbo, Forme : STS-T, Art. 494365 x1 morceau
Livraison à 9,99 €