Plateau en ardoise ronde Lacor 35 cm Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lacor Plateau Rond En Ardoise Naturelle Ø35 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,35 €
Livraison gratuite

Plateau rond - LACOR - Ø35 cm - Ardoise naturelle - Contemporain - Patins antidérapants

3 à 6 jours
19,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Plateau rond - LACOR - Ø35 cm - Ardoise naturelle - Contemporain - Patins antidérapants

3 à 6 jours
19,57 €
Livraison gratuite

LACOR Plateau Ardoise Ronde de Ø35 cm, Autre, Noir, 35 x 5 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,84 €
Livraison gratuite

LACOR Plateau Ardoise Ronde de Ø35 cm, Autre, Noir, 35 x 5 x 2 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

APS gn563 Plateau en mélamine avec bord effet ardoise, 1/1 GN
68,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Plateau en ardoise forme de cœur
22,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Plat de service ardoise naturelle, 2 étages, anthracite
24,60 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
beleduc Ardoise magique enfant 3+ ans - Stylo & plateau magnétique avec billes - Éducatif, 1 joueur
13,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Plateau de service repas en bambou
30,71 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Plateau en ardoise ronde Lacor 35 cm Noir TU

Offre la moins chère

Marque : ‎LACORNuméro de modèle : ‎61073Couleur : ‎NoirDiamètre : ‎35 CentimètresMatériau : ‎AutrePoids de l'article : ‎1,2 Kilograms
13,47 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)