Plateau Chaise Haute + Fruits Et Légumes Sit Up Flex Naturel - Multicolore TU

Plateau En Bois Pour Chaise Haute Roba - Sit Up Flex - Avec Fruits Et Légumes Magnétiques - Naturel Beige

offres d'occasion à partir de

Plateau Chaise Haute + Fruits Et Légumes Sit Up Flex Naturel - Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Plateau En Bois Pour Chaise Haute Roba - Sit Up Flex - Avec Fruits Et Légumes Magnétiques - Naturel Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Plateau de jeu pour chaise haute Roba Flex Sit Up

Livraison en 2-3 jours ouvrables
49,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Plateau en bois "Tout autour du bonheur" Räder OFFRE SPECIALE - 4045289179241
69,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
ASA Wood 53698970 Plateau rectangulaire avec Bord en Bois de Saule de Couleur Naturelle 35 x 27 x 4,5 cm
49,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Raw Plateau à roulettes Small Wood – Bois 27,5 x 17,5 cm, Marron, M
26,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plateau Chaise Haute + Fruits Et Légumes Sit Up Flex Naturel - Multicolore TU

Offre la moins chère

Transformez la chaise haute de votre enfant en un espace de repas et de découverte ludique grâce à ce plateau en bois naturel ROBA spécialement conçu pour la chaise haute Sit Up Flex. Caractéristiques : Plateau en bois naturel conçu pour s?adapter parfaitement à la chaise haute ROBA Sit Up Flex Large surface (42 x 40 cm) offrant à l?enfant un espace confortable pour manger, dessiner ou jouer Éléments colorés représentant des fruits et légumes à assembler et séparer grâce à des attaches type velcro Favorise l?éveil sensoriel, la motricité fine et l?imagination des tout-petits Installation simple et rapide sur la structure de la chaise, sans outil Compatible avec le harnais de sécurité 3 points de la chaise haute Sit Up Flex Fabriqué en bois robuste adapté au contact alimentaire Surface lisse facile à nettoyer avec un chiffon humide Accessoire léger et pratique pour accompagner les repas et les activités du quotidien Adapté aux enfants à partir de 6 mois jusqu?à 3 ans environ (poids max.
34,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr