Plateau specialites ta alize interieur 130mm 9 10 11v argent

Plateau interne 5 branches TA Alize 8 9 10 11V Argenté

Plateau specialites ta alize interieur 130mm 9 10 11v argent

Prix total le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau interne 5 branches TA Alize 8 9 10 11V Argenté

3-8 jours ouvrables
41,52 €
Livraison à 6,99 €

Plateau route diam 130 inter 41dts argent alize (comp.shimano) ta 8/9/10/11v. 5 branches Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau route diam 130 inter 41dts argent alize (comp.shimano) ta 8/9/10/11v. 5 branches

Se renseigner auprès du vendeur
45,14 €
Livraison à 3,99 €

Specialites TA Alize 130 PCD, 9/10 Vitesse, Argent 41T

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
61,15 €
Livraison gratuite
Plateau specialites ta alize interieur 130mm 9 10 11v argent

Offre la moins chère

veritable classique de la gamme ce plateau specialites ta est compatible avec toutes les transmissions 9 10 11v details l alize interieur se montera avec tous les pedaliers en entraxe 130mm 5 branches classique aussi bien en double qu en triple plateaux fabrique en decoupe presse en alliage d aluminium 7075 t6 de qualite aeronautique ce plateau est d une grande robustesse notre large choix de denture vous permettra d adapter votre transmission a vos performances pour une qualite de passage de vitesse ideale nous conseillons fortement de l associer avec l alize exterieur ou l alize intermediaire avec un ecart compris entre 12 et 16 dents conception et production 100 francaise reference pl50130102
38,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

TA Plateau Zephyr, 5 bras, interne, BCD 110 mm gris 34 Zähne
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Syrius 11, 5 bras, interne, BCD 110 mm noir 36 Zähne
37,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Syrius 11, 5 bras, interne, BCD 110 mm noir 38 Zähne
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Bague Interne 5v 187/32 Argent-SG-C7000-5V Nexus Frein Jante
184,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Plateau Zephyr, 5 bras, interne, BCD 110 mm gris 38 Zähne
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €