Plateau Lacor Fast Food Blanc 41,5x30,5 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lacor Plateau Service Fast Food 41,5x30,5 Cm Empilable Creme

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,29 €
Livraison gratuite

Lacor - 66997 - Plateau de Service à Manger, en polypropylène, sans BPA, empilable, résistant, Surface antidérapante, Passe au Lave-Vaisselle, Blanc, 41,5 x 30,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plateau Lacor Fast Food Blanc 45x35 cm
9,80 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau Lacor Fast Food Bleu 35x27 cm
8,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau Lacor Fast Food Rouge 45x35 cm
9,80 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau Lacor Fast Food Blanc 35x27 cm
8,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau Lacor Fast Food Blanc 41,5x30,5 cm

Offre la moins chère

Le plateau Lacor Fast Food est un produit idéal pour les amateurs de décoration intérieure et de design moderne. Fabriqué par la marque renommée Lacor, ce plateau saura apporter une touche d'élégance et de praticité à votre espace de vie.Conçu pour être utilisé aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, ce plateau est parfait pour les moments de détente en famille ou entre amis. Son design minimaliste et épuré en fait un accessoire polyvalent qui s'adaptera à tous les styles de décoration.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce plateau est à la fois solide et durable. Il peut supporter des aliments chauds ou froids sans se déformer, ce qui en fait un choix idéal pour servir des plats lors de vos dîners ou apéritifs.Le plateau Lacor Fast Food est également très facile à nettoyer, il vous suffit de le passer sous l'eau chaude ou de l'essuyer avec un chiffon humide. Son revêtement antiadhésif évite que les aliments ne collent et rend le nettoyage encore plus simple.Grâce à sa tai
8,77 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)