4610255. PLATEAU MICRO ONDES DAEWOOD DIA 255 M/M DAEWOO

Plateau Micro Ondes Daewood Dia 255 M/m Pour Micro Ondes - 4610255 G

offres d'occasion à partir de

4610255. PLATEAU MICRO ONDES DAEWOOD DIA 255 M/M DAEWOO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Plateau Micro Ondesd Dia 255 M/m Pour Micro Ondes - 4610255

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Produits similaires

Micro ondes LISTO MOM L9
49,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Micro-ondes MW 7770-000, 700 Watt, blanc
59,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sharp YC-QS204AE-B, Four Micro ondes, Mono fonction, 20 litres, sans plateau tournant, Commandes semi numériques
299,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin MW 7886 Micro-ondes noir 700 W fonction minuteur
77,75 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
4610255. PLATEAU MICRO ONDES DAEWOOD DIA 255 M/M DAEWOO

Offre la moins chère

Délais de disponibilité du produit : expédié sous 3 jour(s). Livraison 48h. Pièce Générique. Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil. Notre service client peut vous conseiller. . Modèles d'appareils concernés : KOR6485 - KOR6485 (DAEWOO). Références Equivalentes: 2157631, 4413A35040, 3517203600.
9,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.