Plateau Race Face Cinch DMW 34D

offres d'occasion à partir de

Plateau Race Face Cinch DMW 34D

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Race Face Cinch Dmw Chainring Argenté 34t Black / Silver

Prix total le moins cher
4 jour(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Race Face Cinch Direct Mount Large Pignon 12 Vitesses 34T Noir

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
90,94 €
Livraison à partir de 32,50 €

Race Face Direct Mount 12 Speed Chainring Wide Off-set 34T Black

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
100,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Race Face – Plateau rond 104BCD – 2x11 – Noir – 36
52,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Plateau Single Narrow Wide - 104 x 38 - violet
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible noir - 28
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm orange
43,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Race Face Plateau Cinch Direct Mount Shimano Acier 34 dents Noir 12 vitesses
23,26 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 32,08 €
Plateau Race Face Cinch DMW 34D

Offre la moins chère

Le plateau Race Face Cinch DMW permet d'obtenir la ligne de chaîne souhaitée tout en conservant l'ergonomie de la manivelle, sans avoir besoin de mettre à jour l'axe. Libérez votre potentiel à 12 vitesses.Caractéristiques :Utilisation : VTTLigne de chaîne : 55 mmCompatible avec : Manivelles Cinch à montage directMatériau : Aluminium 7075Style de plateau : 1XPoids : 68 g (32T)
64,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr