Rieker Sandales bleu cobalt / bleu-gris / lavande / blanc, Taille 41

Plateau Rieker Femme Bleu 41

Rieker Sandales bleu cobalt / bleu-gris / lavande / blanc, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
67,46 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales 69172 pour femme, Multicolore, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,82 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales 69172 pour femme, Multicolore, 41 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à 13,49 €

Rieker Sandales 69172 pour femme, Multicolore, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite
Rieker Sandales bleu cobalt / bleu-gris / lavande / blanc, Taille 41

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Semelle crantée, Enfilage; Type de fermeture: Bande élastique; Type de talon: Talon compensé; Plateau: Avec plateau; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Structure tressée, Marquage de l'étiquette, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon moyen (3-7 cm)
67,46 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Rieker Tennis cuir talon plateau à lacets blanc Taille 41
73,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rieker Tennis en cuir à talon plateau Taille 40
85,46 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Rieker Tennis Cuir Talon Plateau Taille 38
90,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Rieker – Tennis en cuir, talon plateau – Taille 39
66,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite