Plateau route 4 branches extérieur Stronglight Shimano Ultegra R8000 - R8050 Noir
Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
126,17 €
Livraison à 6,99 €
Plateau route 4bra d.110 pour shimano ultegra r8000 - r8050 stronglight 52dts ex
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
138,60 €
Livraison à 8,99 €
Plateau Route 4bra 52dts Exterieur Type Shimano Ultegra R8000-8050 Noir Ct2 Stronglight 11v. (Pour Plateau 36dts) Multicolore
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,62 €
Livraison gratuite
Produits similaires
FSA K-Force Plateau de Route ABS 2 x 11 4 Trous - Autocollant Noir/Rouge, 110 × 52T
299,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Miche Super11 Utg Interior 4b Shimano Ultegra 6800 110 Bcd Chainring Noir 36t
26,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TA Specialites – Plateau 4b Interior 110 BCD – 34t – Noir
34,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €