Plateau route intérieur Stronglight 5BRA7075 SHIMANO 11-10V. Noir

Plateau Route 5bra 42dts D.130 Interieur Noir Alu 7075 Stronglight Type Shimano 9-10v. Multicolore

Plateau route intérieur Stronglight 5BRA7075 SHIMANO 11-10V. Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
53,06 €
Livraison à 6,99 €

Plateau route 5bra 42dts d.130 interieur noir alu 7075 stronglight type shimano 9-10v. noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,30 €
Livraison à 3,99 €

Plateau route 5bra 42dts d.130 interieur noir alu 7075 type shimano 9-10v.

Se renseigner auprès du vendeur
57,50 €
Livraison à 3,99 €
Plateau route intérieur Stronglight 5BRA7075 SHIMANO 11-10V. Noir

Offre la moins chère

Le plateau route intérieur Stronglight 5BRA7075 est spécialement conçu pour les passionnés de cyclisme sur route qui recherchent performance et fiabilité. Ce produit de la marque Stronglight, reconnue pour ses composants de haute qualité, offre une combinaison parfaite de robustesse et d'efficacité.Fabriqué pour les systèmes de transmission Shimano 11-10 vitesses, ce plateau assure une compatibilité optimale avec vos équipements, garantissant des changements de vitesses fluides et précis. Ce modèle se distingue par sa conception innovante qui contribue à une meilleure gestion de l’énergie, permettant ainsi de pédaler plus efficacement lors de vos sorties sur route.Les caractéristiques clés de ce plateau incluent : Matériaux de haute qualité : Conçu pour résister aux rigueurs des conditions de route tout en offrant une légèreté appréciable. Conception optimisée : Favorise des performances accrues grâce à une meilleure aérodynamique et une réduction de la résistance. Fac......
53,06 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

TA Specialites Plateau Zephyr 5 bras interne BCD 110 mm 38 dents gris
37,30 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau Alizé extérieur 130 mm 9/10v Argent
53,36 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau Zephyr Compact 110 mm extérieur 9/10v Argent
53,03 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Zephyr, 5 bras, interne, BCD 110 mm gris 34 Zähne
36,98 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Plateau 5 branches intérieur Stronglight 7075 Type Shimano 42 T Noir
57,11 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €