Plateau Stronglight Rz Shimano 52t - Argenté Multicolore
Plateau route 5bra d.130 stronglight 52dts exterieur argent alu 7075 type shiman
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,15 €
Livraison à 8,99 €
PLATEAU STRONGLIGHT RZ SHIMANO SILVER 52 - 264.575 - 3700223700295
78,98 €
Livraison à 4,90 €
Plateau Stronglight Rz Shimano 52t - Argenté Multicolore
Livraison sous 3 a 5 jours
93,41 €
Livraison gratuite
Plateau route 5bra 52dts d.130 exterieur argent alu 7075 stronglight type shimano 9-10v. Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
96,17 €
Livraison à 6,19 €
5 variantes à partir de 40,99 €
Plateau route extérieur Stronglight 5BRA 7075 SHIMANO 9-10V. Argenté
60,49 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
Stronglight Plateau Rz Compact 110 BCD Alu 7075 34 dents 5 branches 10/9V Noir
42,35 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Stronglight Rz Compact 110 Bcd Chainring Noir 50t
55,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stronglight Rz Compact 110 Bcd Chainring Noir 36t
42,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stronglight Plateau route RZ Compact 48 dents Ø110 mm noir Alu 7075 10/9V 5 branches
56,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €