Plateau specialites ta alize exterieur 130mm 9 10v argent

Plateau route 5bra d.130 ta alize 52dts exterieur argent alu 7075 type shimano 8

Plateau specialites ta alize exterieur 130mm 9 10v argent

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau route 5bra d.130 ta alize 52dts exterieur argent alu 7075 type shimano 8

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
56,07 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau route 5bra d.130 ta alize 52dts exterieur argent alu 7075 type shimano 8

56,07 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU ROUTE DIAM 130 EXTER 52DTS ARGENT ALIZE (COMP.SHIMANO) TA 8/9/10V. 5

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau Diam 130 52 Dents 5 Branches Alize Exterieur 9/10v Argent Specialites Ta

Livraison sous 3 a 5 jours
61,38 €
Livraison gratuite

Spécialités TA Alize 130 PCD, Plateau 9/10 Vitesses Unisexe, Argenté, 52T Outer

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
72,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PLATEAU ROUTE 5BRA D.135 STRONGLIGHT ULTRA TORQUE 50DTS EXTERIEUR CAMPA ARGENT
78,16 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
TA Specialites Plateau Zephyr Compact 110 mm extérieur 9/10v Argent
56,07 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Plateau route compact extérieur 53 dents D.110 5 branches alu 7075 noir Shimano 9-10v
67,82 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
TA Specialites Plateau Zephyr 5 bras interne BCD 110 mm 38 dents gris
38,42 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight - Plateau de pédalier 110 BCD 39 dents - Noir
51,92 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Plateau specialites ta alize exterieur 130mm 9 10v argent

Offre la moins chère

veritable classique de la gamme ce plateau specialites ta est compatible avec toutes les transmissions 9 10v details l alize interieur se montera avec tous les pedaliers en entraxe 130mm 5 branches classique aussi bien en double qu en triple plateaux fabrique en decoupe presse en alliage d aluminium 7075 t6 de qualite aeronautique ce plateau est d une grande robustesse notre large choix de denture vous permettra d adapter votre transmission a vos performances pour une qualite de passage de vitesse ideale nous conseillons fortement de l associer avec l alize interieur ou l alize intermediaire avec un ecart compris entre 12 et 16 dents conception et production 100 francaise
49,99 €
24h
Alltricks.fr