Plateau specialites ta fx 110 exterieur fsa gossamer slk light k force light abs

Prix total le moins cher
24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau extérieur Specialités T.A. Fsa Fx110 Gossamer-Slk Light-K-Force Light 2016 Noir

3-8 jours ouvrables
72,98 €
Livraison à 6,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour fsa ta fx110 48dts exterieur gossamer-slk light-k-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,48 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour fsa ta fx110 48dts exterieur gossamer-slk light-k-

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,48 €
Livraison à 8,99 €

Plateau Route Diam 110 Exter 48dts Noir Fx110 (Comp. Fsa 4 Branches) Ta 11v Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
90,30 €
Livraison gratuite
Plateau specialites ta fx 110 exterieur fsa gossamer slk light k force light abs

Offre la moins chère

plateau specialites ta compatible avec les transmissions 10 11v le fx110 exterieur se montera sur les pedaliers fsa route en entraxe 4 branches 110mm asymetrique details fabrication 100 cnc en alliage d aluminium 7075 t6 de qualite aeronautique nos plateaux se montreront leger rigide avec une longevite optimale notre large choix de denture vous permettra d adapter votre transmission a vos performances pour une qualite de passage de vitesse ideale nous conseillons fortement de l associer avec le fx110 interieur avec un ecart compris entre 12 et 16 dents conception et production 100 francaise compatible avec gossamer abs slk light abs k force light abs
69,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TA Specialites Plateau Speed 52t Noir
76,71 €
Comparer 9 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Spécialités TA Plateau route X110 4 bras 48T Argenté/Noir
73,95 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
31,00 €
31.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €