Plateau specialites ta horus 135 campagnolo 11v

offres d'occasion à partir de

Plateau specialites ta horus 135 campagnolo 11v

Prix total le moins cher
24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau Route Diam 135 Exter 50dts Gris Horus (Comp.Campa) Ta 11v. Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
84,58 €
Livraison gratuite

Plateau route diam 135 exter 50dts gris horus 11 (comp.campa) ta 11v. 5 branches G

Se renseigner auprès du vendeur
85,69 €
Livraison à partir de 6,19 €

Spécialités TA Horus Campagnolo 11 Speed 135PCD Chainring 50T Outer Black

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
101,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spécialités TA Horus Campagnolo Plateau de pédalier 11 Vitesses 135PCD Noir Extérieur 53 Dents
62,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Alizé intérieur 130 mm 9/10/11 vitesses Argent
33,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier Nerius Campagnolo 110 pcs intérieur décalé 36 dents Noir
36,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T+A Plateau Chinook11 4 bras, centre BCD 104 mm 42 dents Noir
40,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau specialites ta horus 135 campagnolo 11v

Offre la moins chère

gamme specialites ta horus11 exterieur pour pedaliers campagnolo avant 2015 details compatible avec les transmissions 11v entraxe 135mm fabrication 100 cnc en alliage d aluminium 7075 t6 de qualite aeronautique il se montrera a la fois leger et rigide a associer avec un plateau specialites ta horus11 interieur avec un ecart compris entre 12 et 16 dents conception et production 100 francaise compatible avec campagnolo chorus 11v campagnolo record 11v campagnolo super record 11v fulcrum torq rs fulcrum torq rrs
69,99 €
24h
Alltricks.fr