Spécialités TA Nerius Campagnolo Anneau de Suspension 10 Vitesses Noir Intérieur 34T

Plateau specialites ta nerius 110sc interieur 9 10v noir

offres d'occasion à partir de

Spécialités TA Nerius Campagnolo Anneau de Suspension 10 Vitesses Noir Intérieur 34T

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

Plateau specialites ta nerius 110sc interieur 9 10v noir

24h
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spécialités TA Nerius Campagnolo Anneau de Suspension 10 Vitesses Noir Intérieur 34T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,47 €
Livraison gratuite

Spécialités TA Nerius Campagnolo Anneau de Suspension 10 Vitesses Noir Intérieur 34T

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,51 €
Livraison gratuite

Spécialités TA Nerius Campagnolo Anneau de Suspension 10 Vitesses Noir Intérieur 34T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,13 €
Livraison à partir de 11,90 €

TA Specialites plateau Nerius 110 mm noir / argent de 34T noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,17 €
Livraison à partir de 6,19 €

Plateau Diam 110 34 Dents 5 Branches Nerius Campagnolo (110 Sc) Interieur 9/10v Noir Specialites Ta

Livraison sous 3 a 5 jours
50,82 €
Livraison gratuite

Spécialités TA Nerius Campagnolo Anneau de Suspension 10 Vitesses Noir Intérieur 34T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,53 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Spécialités TA Horus Campagnolo Plateau de pédalier 11 Vitesses 135PCD Noir Extérieur 53 Dents
62,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Alizé intérieur 130 mm 9/10/11 vitesses Argent
33,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier Nerius Campagnolo 110 pcs intérieur décalé 36 dents Noir
36,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T+A Plateau Chinook11 4 bras, centre BCD 104 mm 42 dents Noir
40,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Spécialités TA Nerius Campagnolo Anneau de Suspension 10 Vitesses Noir Intérieur 34T

Offre la moins chère

Les extérieurs Nerius sont compatibles avec les manivelles compactes Carbone Campagnolo et Record carbon/Chorus carbon/Centuar Alloy Compact Ultra-Torque Les semelles Nerius sont adaptées à toutes les manivelles compactes Ultra-Torque Usiné CNC. Le 5ème bras est légèrement décalé pour la fixation de la manivelle Le 5ème trou de boulon n'a pas de renfoncement pour une tête de boulon car il se boulonne directement à l'arrière de la manivelle 110 pcd Campagnolo bras décalé
36,99 €
Amazon.fr