Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
81,95 €
Livraison gratuite

Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 32t Black

1 jour(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau sram xx t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 vitesses

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram Plateau 2286481067 Adulte Unisexe, Multicolore, 15.24 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garbaruk Thread Mount Sram Xx/xx Sl Power Meter Offset 3mm Oval Chainring Argenté 32t Silver
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission montage direct pour Brose noir 34 Zähne
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission - montage direct pour Brose - noir 36 dents
50,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Garbaruk Plateau Thread Mount pour SRAM XX/XX SL PM 0mm Rond noir
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Garbaruk Plateau Thread Mount pour SRAM XX/XX SL PM 3 mm rond gris
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32

Offre la moins chère

Le plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V est doté d'un design distinctif à double rayon, ce qui permet de ne jamais compromettre les changements de vitesse. Il se distingue par sa longue durabilité. Le plateau en aluminium pour les systèmes de transmission de 1x12 vitesses est équipé d'un support SRAM Direct Mount à 8 vis pour sa fixation à la bielle.Caractéristiques :Utilisation : VTTMontage direct avec 8 visDéplacement de +3 mmCompatible avec les chaînes de type TVitesses : 12
81,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr