Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Bosch Gen4 - 36

SRAM Plateau T-Type XX Eagle Montage direct pour Bosch Gen4 Noir 36 dents

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Bosch Gen4 - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

Plateau sram xx t type eagle bosch generation 4 12 vitesses

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRM Plato XX Eagle T-Type Bosch GEN4 12V 36D DM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRM Plato XX Eagle T-Type Bosch GEN4 12V 36D DM

2 à 3 jours ouvrés
104,03 €
Livraison gratuite

SRM Plato XX Eagle T-Type Bosch GEN4 12V 36D DM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

SRM Plato XX Eagle T-Type Bosch GEN4 12V 36D DM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,55 €
Livraison gratuite

SRM Plato XX Eagle T-Type Bosch GEN4 12V 36D DM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,88 €
Livraison gratuite

SRM Plato XX Eagle T-Type Bosch GEN4 12V 36D DM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,02 €
Livraison gratuite

SRM Plato XX Eagle T-Type Bosch GEN4 12V 36D DM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,26 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

SRAM Plateau T-Type XX SL Eagle Transmission Direct Mount 0 mm noir 38 Zähne
70,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau 70T Type Eagle Direct Mount Boost 3mm 12 vitesses Noir
11,85 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sram X-Sync Dentés pour Bosch Motors 14T Droite en Acier Noir Chainring Unisex-Adult
17,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Plateau SRAM Eagle 90 T-Type 12V noir - 32
11,85 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau T-Type Eagle montage direct pour Bosch Gen4 38 dents noir
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Bosch Gen4 - 36

Offre la moins chère

Le plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Bosch Gen4 utilise le design T-TYPE et est compatible avec la technologie EAGLE (X-SYNC II). Les ingénieurs de transmission de SRAM ont optimisé ce plateau pour lutter contre les situations de couple élevé et d'usure importante auxquelles sont confrontés les utilisateurs de vélos électriques. La conception agressive des dents permet une meilleure rétention de la chaîne pour une sensation de pédalage plus douce et plus efficace, tout en mettant l'accent sur une longue durée de vie.Caractéristiques :Utilisation : E-BikeAcier (34T, 36T)Compatible avec les autres Eagle TechnologyAeroGuard compatible avec les anneaux en acier Fufills EN 12 vitesses
75,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr