Stronglight Plateau SRAM X0 – 10 vitesses – 4 bras – BCD 104/64 mm – 38 dents – Noir
Plateau STRONGLIGHT 104mm 38 dents Sram X0 2x10 v. Noir ( Lexar & Vision )
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,75 €
Livraison à 5,00 €
Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 38 Zähne
2-6 jours
45,99 €
Livraison à 6,99 €
Stronglight Mtb Exterior 4b Sram Xo 104 Bcd Chainring Noir 38t
14-16 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €
Plateau vtt 4bra d.104 pour sram xo filete 10v. stronglight double 38dts exterie
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,12 €
Livraison à 8,99 €
Plateau vtt 4bra d.104 pour sram xo filete 10v. stronglight double 38dts exterie
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,12 €
Livraison à 8,99 €
PLATEAU VTT DOUBLE DIAM 104 EXT. 38DTS NOIR 4BR. ALU 7075 STRONG 10V SRAM
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,40 €
Livraison à 4,90 €
PLATEAU VTT 4BRA D.104 POUR SRAM XO FILETE 10V. STRONGLIGHT DOUBLE 38DTS
72,26 €
Livraison à 4,90 €
3 variantes à partir de 36,33 €
Plateau vtt 4bra d.64 pour sram xo+shimano (sauf xt-xtr) stronglight double 26dt
36,33 €
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Stronglight Mtb Exterior 4b Sram Xo 104 Bcd Chainring Noir 42t
49,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stronglight Mtb Exterior 4b Sram Xo 104 Bcd Chainring Noir 36t
49,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 40 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 36 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Conversion Kit For Sram Chainring Noir,Argenté 42/16t
19,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €