Plateau Stronglight CT2 10/11V 36T Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Plateau Stronglight Ct2 Compact Shimano 10/11v ... Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,22 €
Livraison gratuite

Stronglight Ct2 110 Bcd Chainring Noir 36t

14-16 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 2,99 €
Plateau Stronglight CT2 10/11V 36T Noir

Offre la moins chère

Plateau STRONGLIGHT Typ 110 S .compatible avec Shimano-Sram-FSA .pour 10/11 vitesses .5 trous .matériau 7075-T6 CT² (revêtement céramique/PTFE).
54,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Stronglight Plateau CT2 Road Campagnolo 11vit. 5 bras, BCD 110 mm noir 38 Zähne
35,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 110 mm noir 38 Zähne
55,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road Campagnolo 11vit. 5 bras, BCD 110 mm noir 52 Zähne
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 130 mm noir 48 Zähne
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau route CT2 10/11 vitesses 5 bras BCD 130 mm 39 dents Noir
46,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €