Plateau Stronglight CT2 10/11V 50T Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
75,31 €
Livraison à 6,99 €

Plateau route 5bra d.110 stronglight ct2 50dts exterieur noir type shimano 10-11

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,95 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 5bra d.110 stronglight ct2 50dts exterieur noir type shimano 10-11

92,95 €
Livraison à 8,99 €

PLATEAU ROUTE DIAM 110 EXTER 50DTS NOIR CT2 STRONG 11/10V. 5 BRANCHES

96,70 €
Livraison à 4,90 €

PLATEAU ROUTE 5BRA D.110 STRONGLIGHT CT2 50DTS EXTERIEUR NOIR TYPE SHIMANO

97,54 €
Livraison à 4,90 €
Plateau Stronglight CT2 10/11V 50T Noir

Offre la moins chère

Plateau STRONGLIGHT Typ 110 S .compatible avec Shimano-Sram-FSA .pour 10/11 vitesses .5 trous .matériau 7075-T6 CT² (revêtement céramique/PTFE).
75,31 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Stronglight Plateau CT2 Road Campagnolo 11vit. 5 bras, BCD 110 mm noir 38 Zähne
35,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 110 mm noir 38 Zähne
55,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road Campagnolo 11vit. 5 bras, BCD 110 mm noir 52 Zähne
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 130 mm noir 48 Zähne
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau route CT2 10/11 vitesses 5 bras BCD 130 mm 39 dents Noir
46,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €