Plateau Tray pour Babyset Nomi noir TU

Prix le moins cher
4 jours
58,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plateau Stokke pour Nomi, Noir - S’installe facilement sur le Baby Set Stokke Nomi - lavable au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,10 €
62.1 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Stokke - Plateau de Baby Set pour chaise haute Nomi - Noir

1 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plateau Stokke pour Nomi, Noir - S’installe facilement sur le Baby Set Stokke Nomi - lavable au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Déclenche l'autonomie : Facilite l'auto-alimentation dès le jeune âge.
• Nettoyage rapide : Surface lisse pour un entretien sans effort.
• Design chic : Élégante couleur noire, s'intègre à tout décor.

Produits similaires

Ferm Living Plateau Grib Tray Black
51,70 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vitra Plateau Chap Tray, Designer Konstantin Grcic, 41.5x6.5x20 cm
34,00 €
Comparer 3 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Ferm Living Plateau Grib Tray Cashmere
51,70 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vitra Plateau Chap Tray, Designer Konstantin Grcic, 41.5x6.5x20 cm
34,00 €
Comparer 3 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Wave Tray Bol Muuto OFFRE SPECIALE - 5713295317368
145,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Plateau Tray pour Babyset Nomi noir TU

Offre la moins chère

Tablette plateau Tray pour Babsyset Nomi STOKKE Fixez le plateau Tray Stokke® sur le Babyset Nomi et transformez votre Nomi® en une chaise haute autonome qui vous permettra de faire goûter votre enfant et de lui offrir une surface adaptée pour jouer. Les atouts du plateau Tray Nomi STOKKE A partir de 6 mois et jusqu'à 3 ans Matière de qualité alimentaire, résistante et durable Très facile à installer et à ôter, se retire horizontalement : pratique pour éviter de faire chuter ce qui reste posé dessus Bords surélevés pour empêcher la nourriture ou les jouets de tomber du plateau Facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide Entretien possible au lave-vaisselle (maxi 40°) Dimensions/poids : 44 x 43 x 9 cm/630 g Tablette Tray Nomi STOKKE en polypropylène
58,65 €
4 jours
Vertbaudet.fr