Plateau VTT double intérieur non fileté Stronglight 4BRA SRAM X0-XX-X9-X7 CT2 10V. Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
46,71 €
Livraison à 6,99 €

Plateau vtt 4bra d.80 pour sram x0-xx-x9-x7 stronglight double 26dts interieur n

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
52,10 €
Livraison à 8,99 €

Plateau vtt 4bra double 26dts d.80 2x10 interieur noir ct2 stronglight 10v. sram 2x10 non filete - epaisseur 3.5mm (x9-x7-x0-xx) noir

Se renseigner auprès du vendeur
54,50 €
Livraison à 3,99 €

Plateau vtt 4bra double 26dts d.80 2x10 interieur noir ct2 10v. sram 2x10 non filete - epaisseur 3.5mm (x9-x7-x0-xx)

Se renseigner auprès du vendeur
54,56 €
Livraison à 3,99 €
Plateau VTT double intérieur non fileté Stronglight 4BRA SRAM X0-XX-X9-X7 CT2 10V. Noir

Offre la moins chère

Le plateau VTT double intérieur non fileté Stronglight 4BRA SRAM X0-XX-X9-X7 CT2 10V est un choix de qualité pour les cyclistes passionnés de VTT. Conçu par la marque reconnue Stronglight, ce plateau offre une performance supérieure et une durabilité remarquable.Avec sa compatibilité pour les transmissions 10 vitesses SRAM X0-XX-X9-X7 CT2, ce plateau est parfait pour les cyclistes exigeants à la recherche d'une expérience de conduite optimale. Sa conception intérieure non filetée permet une installation facile et rapide, pour que vous puissiez passer plus de temps sur les sentiers et moins de temps à régler votre équipement.Construit pour résister aux conditions les plus difficiles, ce plateau est idéal pour les terrains de VTT variés. Que vous rouliez sur des chemins de montagne escarpés ou sur des sentiers boueux, le plateau VTT double intérieur non fileté Stronglight 4BRA vous offrira une performance fiable et constante.Grâce à sa marque de qualité Stronglight, vous pouve......
46,71 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Stronglight Plateau VTT 4bra D.120 pour SRAM X0-XX Double 41dts Extérieur Ép. 5mm Noir
51,57 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Intravis Pedalier Stronglight Vtt Double Inox (Jeu De 5) Multicolore
19,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Shimano M8000 34/24 Double Chainring Noir 34t
87,72 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Shimano Plateau double M8000 (FC-M8000) 38/28 28T Noir
32,56 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Shimano Plateau Deore XT FC-M8000 38/28 Double 11V Noir
46,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €