Plateau VTT origine intérieur Shimano 4BRA DEORE M6000 10V. Noir 10 vitesses 64 mm/28T

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
5,67 €
Livraison à 6,99 €

Plateau VTT origine intérieur Shimano 4BRA DEORE M6000 10V. Noir

3-8 jours ouvrables
6,85 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Deore Fc-M6000-2 Plateaux Silver/Black One Size

2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO Deore Fc-M6000-2 Plateaux Silver/Black One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau vtt 4bra double 28dts shimano deore m6000 int 10v. G

Se renseigner auprès du vendeur
15,44 €
Livraison gratuite

SHIMANO Deore Fc-M6000-2 Plateaux Silver/Black One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,99 €
Livraison gratuite

Plateau Vtt 4bra Double 28dts Shimano Deore M6000 Int 10v - Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
20,49 €
Livraison gratuite

SHIMANO Deore Fc-M6000-2 Plateaux Silver/Black One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,19 €
Livraison à 4,99 €
Plateau VTT origine intérieur Shimano 4BRA DEORE M6000 10V. Noir 10 vitesses 64 mm/28T

Offre la moins chère

Le Plateau VTT origine intérieur Shimano 4BRA DEORE M6000 10V est un accessoire de vélo de montagne de haute qualité conçu pour offrir des performances exceptionnelles. Fabriqué par la marque renommée Shimano, ce plateau est un choix idéal pour les cyclistes passionnés qui recherchent une expérience de conduite optimale.Avec sa technologie de pointe, ce plateau offre une transmission fluide et précise des vitesses. Son design innovant permet un changement de vitesse rapide et efficace, ce qui vous permet de vous adapter facilement aux différentes conditions de terrain. Que vous rouliez en montée, en descente ou sur un terrain plat, ce plateau vous offre une expérience de conduite en douceur et fiable.Fabriqué en utilisant des matériaux de haute qualité, ce plateau est durable et résistant à l'usure. Il est conçu pour résister aux conditions les plus difficiles sur les sentiers de VTT. De plus, il est compatible avec les transmissions Shimano 4BRA DEORE M6000 10V, assurant une perfo....
5,67 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Shimano M8000 34/24 Double Chainring Noir 34t
67,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau FC-M590 26T Noir
10,27 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Plateau Vtt Triple Diam 64 Inter 22dts 4 Branches Shimano Origine Acera M430 9v Multicolore
12,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Shimano Plateau Deore XT FC-M8000 38/28 Double 11V Noir
87,51 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Shimano Plateau VTT Acera FC-M361 32 dents 4 branches Triple Noir
24,19 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €